Тампа-Бэй Лайтнинг - Баффало Сейбрз 16.04.2024, Регулярный сезон, НХЛ 23/24

Несмотря на разочаровывающий сезон, «Баффало Сейбрз» (38-37-6, 82 очка) дважды одержали победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» (44-28-8, 96 очков) в этом сезоне, оба раза в овертайме. В первой встрече победный гол забил Дилан Коузенс 17 октября, а во второй – Расмус Далин 29 февраля. Единственная победа «Тампа-Бэй» в этой серии случилась 20 января, когда они выиграли со счетом 3-1. «Сейбрз» заканчивают сезон двухматчевой выездной серией на Флориде, последняя игра из которой прошла в субботу и завершилась поражением от «Пантерз» 3-2 в овертайме.

«Тампа-Бэй» уже обеспечила себе первое место среди команд, выходящих в плей-офф с вайлд-кард в Восточной конференции и не может подняться выше или опуститься ниже.