Чикаго Блэкхокс - Миннесота Уайлд 07.04.2024, Регулярный сезон, НХЛ 23/24

«Миннесота Уайлд» потерпели поражение со счетом 4-2 дома от «Виннипег Джетс», пропустив минимум по одному голу в каждом из периодов. Нападающий Кирилл Капризов выделился в этой игре, забив две шайбы. Команда сделала 27 бросков по воротам, из которых два стали голами. Они выиграли только 42,6 процента вбрасываний и реализовали одну из четырех попыток в большинстве. Вратарь Марк-Андре Флери пропустил четыре шайбы из 25 бросков. Защита не допустила голов в большинстве в двух случаях. В следующей игре в воротах будет Йеспер Валльстедт, который провел только один матч в этом сезоне и результат был неудачным. В последний раз он играл 10 января и пропустил семь шайб из 34 бросков от «Даллас Старз». Это его шанс искупить вину.

«Чикаго Блэкхокс» одержали победу со счетом 3-2 дома над «Даллас Старз», забив все три гола во втором периоде. «Блэкхокс» забили три гола из 17 бросков за игру. Защитник Сет Джонс и центральный нападающий Коннор Бедард забили по голу. Команда выиграла 41,7 процента вбрасываний и реализовала одну из двух попыток в большинстве. Защита сработала хорошо, пропустив две шайбы из 44 бросков, в воротах стоял Петр Мразек. Они не допустили ни одного гола в трех попытках «Старз» играть в большинстве.