Калгари Флэймз - Вегас Голден Найтс 15.03.2024, Регулярный сезон, НХЛ 23/24

«Голден Найтс» стремятся продолжить успех после захватывающей победы над «Кракен» в овертайме со счетом 5-4. «Вегас» вел в счете 2-1 перед третьим периодом, но затем отстал 4-2 за 8:30 до конца, однако смогли отыграться и выиграть после того, как второй гол Джонатана Маршессо в игре за 17 секунд до конца, перевел игру в овертайм. Джек Айкел забил победный гол.

Особый интерес к игре с «Калгари Флэймз» добавляет возвращение защитника Ноа Хэнифина, которого «Голден Найтс» обменяли из «Флэймз» на прошлой неделе. «Флэймз» потерпели три поражения подряд после обмена Хэнифина. «Калгари» начали четырехигровую домашнюю серию с поражения от «Колорадо Эвеланш» со счетом 2-6 в среду и проиграли три матча с общим счетом 18-5.