Даллас Старз - Нью-Джерси Девилз 15.03.2024, Регулярный сезон, НХЛ 23/24

«Даллас Старз», который борется за лидерство в Центральном дивизионе, был на пути к шестой подряд победе в среду, прежде чем рухнул в третьем периоде, уступив в домашнем матче «Флорида Пантерз» со счетом 4-3.  Отставая 0-3 на восьмой минуте второго периода и продолжая отставать 1-3, войдя в третий, «Флорида» забила три шайбы за последние девять минут против «Старз», которые открывали пятиматчевую домашнюю серию.

«Нью-Джерси Дэвилз» потерпели два подряд поражения и проиграли пять из шести последних игр, проводя вторую игру четырехигровой выездной серии. «Дэвилз» борятсяза местом в плей-офф Кубка Стэнли, имея 17 игр до конца сезона. Каапо Кахконен, полученный в обмене из «Сан-Хосе Шаркс» в пятницу, сделал 23 сейва в своем дебюте за «Дэвилз», но «Нью-Джерси» уступили в гостях «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 1-3. Симон Немец предотвратил шатаут, забив за 2:34 до конца. В первой встрече сезона между командами 20 января в Нью-Джерси Рупе Хинтц забил дважды в трехголовом втором периоде, а Скотт Веджвуд сделал 29 сейвов, приведя «Старз» к победе 6-2.