Миннесота Уайлд - Аризона Койотис 13.03.2024, Регулярный сезон, НХЛ 23/24

«Аризона Койотис» стремятся восстановиться после поражения на выезде со счетом 4-7 от «Чикаго Блэкхокс» в понедельник. «Койотис» проиграли три из последних четырех игр и имеют результат 3-15-2 в последних 20 играх. Клейтон Келлер забил два гола в последнем матче «Аризоны». Ник Шмальц добавил гол и две передачи, а Барретт Хейтон сделал две передачи. «Койотис» могут выбрать Коннора Инграма или Карела Веймелку в качестве вратаря на вторник.

«Миннесота Уайлд» одержали победу 4-3 в овертайме над «Нэшвилл Предаторз» в воскресенье и заработали хотя бы одно очко в четырех последовательных играх, показав результат 3-0-1 за этот период. В последней победе «Уайлд» заменили вратаря на дополнительного игрока в овертайме, что привело к решающему голу Мэтта Болди, который принес «Миннесоте» два очка. «Уайлд» продолжат играть с беззаботным настроем, который сопровождал их в последние четыре игры.