Филадельфия Флайерз - Сан-Хосе Шаркс 13.03.2024, Регулярный сезон, НХЛ 23/24

Тренер «Филадельфия Флайерз» Джон Торторелла был удален с игры на 10-й минуте первого периода после эмоциональных споров по поводу штрафа и отказа покинуть скамейку. Его заменил помощник тренера Брэд Шоу на оставшееся время матча. Гарнет Хэтэуэй отметился восьмью силовыми приемами, став единственным положительным моментом игры для «Флайерз». Вратарь Самуэль Эрссон пропустил четыре шайбы из 15 бросков, а запасной вратарь Феликс Сандстром также не смог улучшить ситуацию. У «Флайерз» было только пять защитников из-за болезни Егора Замулы, чье участие в игре против «Сан-Хосе Шаркс» под вопросом.

«Сан-Хосе Шаркс» прервали серию из девяти поражений, победив «Оттава Сенаторс» со счетом 2-1 в субботу. Томас Бордело забил оба гола в большинстве, набрав три гола за последние две игры. Бордело был вызван из Американской хоккейной лиги в среду, до этого последний раз играя в лиге 26 октября. Микаэль Гранлунд сделал две результативные передачи, а вратарь Магнус Хрона сделал 31 сэйв, одержав первую победу в карьере.