Миннесота Уайлд - Нэшвилл Предаторз 10.03.2024, Регулярный сезон, НХЛ 23/24

«Нэшвилл Предаторз» сыграют без отдыха после победы со счетом 2-1 в гостевом матче против «Коламбус Блю Джекетс» в субботу. Этот матч стал 11-м подряд, в котором «Предаторз» заработали как минимум одно очко, с 17 февраля команда показывает результат 10 побед и одно поражение в овертайме. Голы за «Нэшвилл» забили Кифер Шервуд и Люк Евангелиста.

«Миннесота Уайлд» также набрали как минимум одно очко в каждом из последних трех матчей, показав результат 2 победы и одно поражение в овертайме за этот период. «Уайлд» проиграли в овертайме со счетом 2-1 в гостях у «Колорадо Эвеланш» в пятницу вечером. Команда потеряла несколько игроков перед трансферным дедлайном, но сохраняет надежду на выход в плей-офф.ss