Сан-Хосе Шаркс - Даллас Старз 06.03.2024, Регулярный сезон, НХЛ 23/24

Несмотря на преимущество в 38-23 по броскам в субботу, «Даллас Старз» пришлось упорно бороться за победу 3-2 в серии буллитов. «Старз» дважды сравнивали счет в основное время, затем отбились от штрафа в овертайме, чтобы дойти до серии буллитов, где Джейми Бенн принес победу, забив в седьмом раунде. «Старз» выиграли две игры подряд и имеют результат 3-1-1 в последних пяти играх. Команда входит во вторник, деля первое место по очкам в Центральном дивизионе с «Виннипег Джетс», хотя у «Джетс» есть преимущество по дополнительным показателям.

«Шаркс» вышли на лед в воскресенье, проиграв «Миннесота Уайлд» 4-3. «Шаркс» не смогли удержать преимущество, уступив 2-0 и 3-2, прежде чем Кирилл Капризов забил победный гол, оформив хет-трик. «Шаркс» проиграли 0-6-1 в последних семи играх, что стало третьим самым долгим периодом без побед в этом сезоне после серии из 12 поражений подряд и старта сезона 0-10-1. Каапо Кахконен получил большинство игрового времени в воротах после того, как Маккензи Блэквуд оказался в резерве из-за травмы, хотя «Шаркс» могут дать еще один шанс Магнусу Хрона, который в субботу в своей третьей игре в НХЛ отразил 36 из 38 бросков от «Старс».