Виннипег Джетс - Сиэтл Кракен 06.03.2024, Регулярный сезон, НХЛ 23/24

«Виннипег Джетс» забили пять голов в третьем периоде, преодолев отставание в три гола и победив «Каролина Харрикейнз» со счетом 5-3. На следующий вечер в Буффало «Джетс» забили четыре гола в последнем периоде и победили «Сейбрес» со счетом 5-2. За два вечера они имели преимущество 9-0 в счете за два третьих периода. Перед выходными «Джетс» имели статистику 2-13-1 в сезоне, когда отставали после двух периодов.

«Сиэтл Кракен», который борется за одно из двух мест вайлд-кард Западной конференции, также показал борьбу, одержав победу на выезде 4-2 над «Калгари Флэймз» в понедельник. Это выровняло «Кракен» с «Флэймз» на четвертом месте в таблице вайлд-кард, отставая на семь очков от «Лос-Анджелес Кингз» и «Нэшвилл Предаторс», которые делят последние два места плей-офф Запада. Джаред Макканн забил гол и сделал ассист, а Оливер Бьоркстранд также отметился за «Кракен». Филипп Грубауэр сделал 35 сэйвов, улучшив свою статистику до 5-1-0 после возвращения из двухмесячного лечения.