Сан-Хосе Шаркс - Анахайм Дакс 01.03.2024, Регулярный сезон, НХЛ 23/24

«Анахайм Дакс» проиграли три матча подряд и шесть из восьми с момента перерыва «Анахайм» недавно уступили «Наэшвилл Предаторз» со счетом 2:4 в понедельни, поражение было особенно неприятным для главного тренера Грега Кронина, потому что «Утки» казались играющими лучше на протяжении большей части игры, чем «Наэшвилл». Тем не менее «Анахайм» может построить на основе четырех удалений, совершенных против «Наэшвилл» и большого количества созданных моментов забивания.

«Сан-Хосе Шаркс» проиграли четыре матча подряд и пять из шести после перерыва."Шаркс« знакомы с длинными сериями поражений в этом сезоне. Они проиграли первые 11 игр сезона (0-10-1) до серии из 12 поражений с 15 декабря по 9 января. Пока не ясно, кто будет стартовать в воротах „Сан-Хосе“, после того как Маккензи Блэквуд покинул лед поздно в первом периоде матча со „шведами“ из-за травмы нижней части тела. Блэквуд был помещен в список трав