Виннипег Джетс - Сент-Луис Блюз 28.02.2024, Регулярный сезон, НХЛ 23/24

В воскресенье «Виннипег» забросил два гола в большинстве в первом периоде, лидируя 3-1 против «Аризоны». «Койоты» отыгрались в начале второго и третьего периодов, сравняв счет, но Кайл Коннор обеспечил победу «Джетс» 4-3, забросив шайбу через 33 секунды овертайма.  На начало недели «Джетс» отстают на одно очко от «Даллас Старз», который сыграл в понедельник, и у них в запасе на одну игру меньше по сравнению с «Далласом».

«Сент-Луис» стремится приблизиться к «Нэшвилл Предаторз», который занимает второе место в борьбе за вайлд-кард на Западе. Отставание «Сент-Луиса» составляет четыре очка, но у них в запасе две игры меньше. «Блюз» потерпели поражение 1-6 от «Детройт Ред Уингз» в воскресенье. «Детройт» открыл счет через 33 секунды после начала первого периода, а «Блюз» проигрывали 0-3 менее чем через 5 с половиной минут игры. После первого периода счет был 0-4. Джордан Биннингтон пропустил четыре гола из 14 бросков, прежде чем его сменил Джоэл Хофер. Интерим-главный тренер Дрю Бэннистер отметил, что винить вратарей не стоит.