Баффало Сейбрз - Каролина Харрикейнз 26.02.2024, Регулярный сезон, НХЛ 23/24

«Каролина Харрикейнз» выиграли семь из восьми последних выездных матчей и девять из 12. Исключение было в воскресенье, когда «Старз» прервали четырехматчевую победную серию «Харрикейнз» 1-2. «Каролина» сделали всего четыре броска в створ ворот в третьем периоде. Себастьян Ахо был единственным бомбардиром команды, забив свой 22-й гол сезона во втором периоде.  «Харрикейнз» упускают множество шансов.

«Сейбрз» выиграли две последние игры, обе на выезде. «Баффало» провели четыре подряд матча, решившихся разницей в один гол, в трех из которых они одержали победу. Это небольшой объем для «Сэйбрз», но, возможно, они начинают что-то понимать. На это они и рассчитывают, находясь на 13-м месте в Восточной конференции. Нападающий «Сейбрз» Джефф Скиннер постарается оживиться против своей бывшей команды. В его активе всего один гол и одна голевая передача за последние 11 игр.