Нью-Джерси Девилз - Тампа-Бэй Лайтнинг 25.02.2024, Регулярный сезон, НХЛ 23/24

«Нью-Джерси Девилз» дважды преодолели отставание и одержали победу 4-3 над «Монреаль Канадиенс» «Девилз» в отставке на пять очков от «Лайтнинг» в борьбе за последний вайлд-кард в Восточной конференции. «Нью-Джерси», имеющее 62 очка, занимает девятое место в Востоке после того, как «Вашингтон Кэпиталз» потерпели поражение в овертайме 2-3 от «Флорида Пэнтерз» поздно в субботу вечером. Эта победа положила конец двухматчевой серии поражений «Девилз».

«Тампа-Бэй Лайтнинг» сдержали последний напор «Нью-Йорк Айлендерс», завершив матч со счетом 4-2.  «Лайтнинг» быстро начали матч в субботу, когда Николас Пол и Никита Кучеров забили на первых 82 секундах в первом периоде. Брейден Пойнт забил во втором, прежде чем «Тампа-Бэй» выдержала ралли «Айлендерс» в третьем периоде. «Нью-Йорк» сделали 19 бросков и сократил отставание до 3-2 после поздних голов капитана Андерса Ли и Брока Нельсона, прежде чем Люк Гленденинг забил в пустые ворота за 30 секунд до конца игры.