Нью-Джерси Девилз - Нью-Йорк Рейнджерс 23.02.2024, Регулярный сезон, НХЛ 23/24

Половина побед пришлась на игры, в которых «Рейнджерс» забили три или меньше голов, и шесть побед были достигнуты с разницей в два или меньше голов. Последняя победа была в домашнем матче над «Даллас Старз» со счетом 3-1, в котором «Рейнджерс» не отставали, а вратарь Игорь Шестеркин одержал четвертую победу подряд, отразив рекордные 41 бросок в сезоне, при этом команда допустила рекордные 42 броска по своим воротам и улучшила свой результат до 33-2-2, когда пропускает три или меньше голов. «Рейнджерс» также получили дополнительные голы от игроков, не входящих в число звезд команды, таких как Артемий Панарин, Мика Зибанежад и Крис Крайдер, которые в предыдущих двух играх вместе забили семь голов и сделали семь результативных передач.

«Нью-Джерси Девилз», как и «Рейнджерс», отпраздновали знаковую победу в Стадионной серии, но их последующее выступление после победы 6-3 над «Филадельфия Флайерс» было неудачным. «Девилз» отстают на четыре очка от «Детройт Ред Уингз» за вторую карточку вайлд-кард в Восточной конференции и имеют средний результат 9-10-2 за последние 21 игру после трех подряд побед с 23 по 29 декабря. В среду «Девилз» пропустили четыре гола в третьем периоде в матче против «Вашингтон», проиграв 6-2. У «Девилз» было 39 бросков по воротам, но Нико Хишир и Джек Хьюз были остановлены 12 раз вместе взятых.