Аризона Койотис - Эдмонтон Ойлерз 20.02.2024, Регулярный сезон, НХЛ 23/24

«Аризона Койотс» посетившие «Колорадо Эвеланш» дважды выходили вперед с разницей в один гол, но не смогли удержать преимущество и потерпели поражение со счетом 3-4. Мэтт Дамба забил гол и сделал передачу, а Матиас Макчелли отдал две результативные передачи за «Койотс», которые не выигрывали в последних девяти играх, показав результат 0-8-1. Вратарь Карел Веймелка сделал 33 сейва за «Койотс», которые были переиграны со счетом 40-20 в течение серии поражений. Лоусон Крауз забил свою 100-й гол в карьере, а Логан Кули также отметился забитым голом за «Аризону». Обе команды имели отмененные голы за офсайд в третьем периоде, прежде чем Девон Тойвз забил, сделав счет 4-3 на 13:25, и «Койотс» не смогли сравнять счет.

В воскресенье Эван Бушар забил второй гол игры через 30 секунд в овертайме, принеся победу «Ойлерз» над «Даллас Старз» со счетом 4-3.Кори Перри забил гол и сделал передачу, а Кэлвин Пиккард сделал 24 сейва за «Ойлерз», записав шестую подряд победу. Коннор Макдэвид сделал передачу, записав восьмой подряд сезон с 60 ассистами, что является вторым по длительности достижением в истории НХЛ после Уэйна Гретцки.