Даллас Старз - Каролина Харрикейнз 14.02.2024, Регулярный сезон, НХЛ 23/24

В то же время, «Каролина Харрикейнз» имеет результат 16-4-4 и 36 очков, что делает их одними из лидеров с 11 декабря. «Харрикейнз», завершив домашнюю серию матчей с результатом 4-1-0 после победы в овертайме 1-0 над «Нью-Джерси» в субботу, превзошли своих соперников со счетом 30-13 в течение выездной серии 7-0-1, начиная с 12 декабря. «Харрикейнз» выиграли шесть подряд выездных игр только один раз, что случилось в сезоне 1990-91, когда франшиза базировалась в Хартфорде.

С 11 декабря «Даллас Старз» имеет результат 17-6-3 и их 37 очков за этот период являются вторым по величине показателем в НХЛ.«Старз», лидеры Центрального дивизиона, одержали победу 3-2 над «Монреалем» в субботу, завершив выездную серию с результатом 2-0-1. Теперь команда возвращается домой, где забила 14 голов в трех последних домашних победах. Томас Харли, защитник «Старз», забил четыре из своих 13 голов в последних пяти играх. Тайлер Сегин забил два гола против «Канадиенс» и имеет 9 голов и 10 ассистов в последних 18 играх. Его товарищ по команде Джейсон Робертсон набрал три гола и 12 передач в 10 играх против «Каролины».