Аризона Койотс - Вегас Голден Найтс 09.02.2024, Регулярный сезон, НХЛ 23/24

«Вегас Голден Найтс» вернулись после перерыва в среду с победой 3-1 над «Эдмонтон Ойлерз», прервав серию побед соперника в 16 игр и улучшив свой результат до 7-2-1 с 11 января. Они пропустили всего 10 голов в этих победах. Адин Хилл был великолепен с момента возвращения после травмы нижней части тела 23 января, выиграв все три старта с показателями 1,67 гола в среднем и .955 процента отраженных бросков. Его средний показатель голов за игру в этом сезоне составляет 1,88, а процент отраженных бросков .938, что является лучшим показателем в НХЛ.

«Аризона» возвращается в игру после перерыва, стремясь приблизиться к зоне плей-офф. «Койоты» провели неудачное восточное турне перед перерывом, уступив во всех трех матчах. В «Аризоне» наблюдают за захватывающим графиком в феврале, когда им предстоит сыграть 11 матчей за 22 дня. Логан Кули, новичок «Койотов», начал свою серию баллов после того, как заработал 3 очка за 11 игр.