Торонто Мейпл Лифс - Даллас Старз 08.02.2024, Регулярный сезон, НХЛ 23/24

«Даллас Старз» начали трехматчевую выездную серию в среду, одержав победу со счетом 2-1 над «Баффало Сейбрз». Вратарь «Далласа» Джейк Эттинджер совершил рекордные 47 сейвов, а Сэм Стил забил победный гол в середине второго периода. Мэтт Дюшен также отличился за «Даллас», а Джо Павелски провел свою 1300-ю игру в НХЛ. «Старз» находятся в хорошей форме, показывая результат 9-2-1.

«Торонто Мейпл Лифс» прервали свою серию из трех побед во вторник, проиграв «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 2-3 после возвращения с Матча всех звезд. Победный гол забил бывший игрок «Торонто» Пьер Энгвалл за три минуты до конца третьего периода, после того как Джон Таварес сравнял счет, забив гол в большинстве. «Мейпл Лифс» в дальнейшем будут искать усиление в обороне.