Нэшвилл Предаторз - Лос-Анджелес Кингз 01.02.2024, Регулярный сезон, НХЛ 23/24

«Нэшвилл Предаторз» также испытывают сложности, потерпев два поражения подряд и одержав только одну победу из последних пяти матчах (1-3-1). «Нэшвилл» пытается оправиться от недавнего поражения. Они вели 3-0 в первом периоде против «Оттава Сенаторз», но проиграли в овертайме 3-4. Филип Томазино забил гол и сделал передачу, Майкл Маккаррон и Яков Тренин также отличились, а Юсе Сарос сделал 31 сэйв.

«Лос-Анджелес Кингз», переживающие неудачную серию, проиграв четыре игры подряд и показав результаты 2-8-6 в последних 16 играх, всё ещё борются за место в плей-офф в Западной конференции.«Лос-Анджелес Кингз» также уступили в овертайме «Сент-Луис Блюз» со счётом 3-4. За «Кингз» забили Филип Дано, Адриан Кемпе и Джарет Андерсон-Долан, вратарь Дэвид Риттих сделал 28 сэйвов. «Кингз» лидируют в НХЛ по проценту успешных игр в меньшинстве (87,0%) и пропустили наименьшее количество голов в меньшинстве (19).