Сиэтл Кракен - Коламбус Блю Джекетс 29.01.2024, Регулярный сезон, НХЛ 23/24

«Коламбус Блю Джекетс» начали свой выездную серию с поражения от «Эдмонтон Ойлерз» со счётом 1-4 в среду, затем одержали победу над «Калгари Флэймз» 5-2 в пятницу. Однако в воскресенье команда столкнулась с трудностями. В матче против «Ванкувер Кэнакс» «Блю Джекетс» упустили преимущество втри шайбы в третьем периоде, позволив сопернику сравнять счёт с помощью трёх голов в большинстве и в итоге проиграв в овертайме со счётом 4-5. Команда также допустила три гола в третьем периоде в матче с «Эдмонтоном».

«Сиэтл Кракен» тоже переживают не лучшие времена, проиграв 1-4-1 после успешной серии из девяти побед подряд. В последнем матче они потеряли двухголовое преимущество и проиграли «Сент-Луис Блюз» 4-3 в овертайме.