Сент-Луис Блюз - Лос-Анджелес Кингз 28.01.2024, Регулярный сезон, НХЛ 23/24

«Лос-Анджелес Кингз», в свою очередь, приезжают в Сент-Луис после поражения от «Колорадо Эвеланш» со счётом 1-5, начав свою трёхматчевую выездную серию. Команда значительно снизила свои показатели после Рождественских каникул, уступив в 15 последних играх и теперь рискует потерять место в плей-офф, опережая всего на одно очко от «Сент-Луис».

«Сент-Луис Блюз», недавно успешно завершившие трехматчевую выездную серию, победив «Сиэтл Кракен» со счётом 4-3 в овертайме, готовятся к домашнему матчу против «Лос-Анджелес Кингз». Команда тренера Дрю Баннистера стремится к победам как на своём, так и на чужом льду, нацелена на набор важных очков. «Сент-Луис Блюз» демонстрирует впечатляющую устойчивость, дважды догоняя соперников в последних играх. Павел Бучневич забил победную шайбу в овертайме против «Кракен» и продемонстрировал высокий уровень уверенности в своих действиях.