Каролина Харрикейнз - Аризона Койотс 28.01.2024, Регулярный сезон, НХЛ 23/24

Перед недельным перерывом на Матч всех звезд, «Аризона Койотс» остаются на границе зоны плей-офф в Западной конференции, хотя в новом году их результаты составляют 4 победы и 7 поражений. «Койотс» проиграли с общим счетом 17-8 в последних четырех гостевых матчах.  В пятницу «Аризона» пропустила три гола во втором периоде и проиграла «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счетом 3-6.

«Каролина Харрикейнз», которые имеют домашний рекорд 14 побед и 5 поражений. «Каролина Харрикейнз» одержали победу со счетом 3-2 в последних двух играх против «Бостон Брюинз» и «Нью-Джерси Девилз». Себастьян Ахо, лидер команды по очкам, забил 17 голов и имеет 54 очка в этом сезоне. Антти Раанта, бывший вратарь «Койотс», сделал 23 сейва в последней игре и имеет показатель 2.40 среднего количества пропущенных шайб.