Даллас Старз - Вашингтон Кэпиталз 27.01.2024, Регулярный сезон, НХЛ 23/24

«Даллас Старз» находятся на подъеме, выиграв два последних матча и пять из семи, включая победу 4-3 в овертайме над «Анахайм Дакс» в пятницу. Томас Харли забил победный гол через 38 секунд овертайма. Защитник Миро Хейсканен забил гол, сравнявший счет в третьем периоде, а Мэтт Дюшен и Крейг Смит также забили голы за «Старз». Джейк Оеттингер сделал 18 сэйвов. У «Старз» семь побед в третьих периодах в сезоне 23/24. Хейсканен сравнял счет 3-3 в середине третьего периода, вернувшись после пропуска десяти игр из-за травмы нижней части тела.

«Вашингтон Кэпиталз», проигравшие в трех последних матчах выездного тура со счетом 14-5, попытаются исправить ситуацию перед своей неделей отдыха и перерывом на Матч Всех Звезд.«Вашингтон Кэпиталз» потерпели три поражения подряд в основное временя впервые в этом сезоне после поражения 2-6 от «Колорадо Эвеланш» в четверг. Натан МакКиннон забил четыре гола, а «Колорадо» забил дважды в большинстве, в то время как «Вашингтон» не смог реализовать ни одного из пяти шансов в большинстве и пропустил гол в меньшинстве.