Могут ли уволить Джона Тортореллу?

По словам источника в управлении «Флайерз», которым поделился инсайдер TSN Даррен Дрегер:

Тортс не уходит в отставку. У него еще есть огонь. … в этом нет сомнений.

Это ставит точку во всех спекуляциях о его будущем в команде. «Филадельфия Флайерз» сейчас проходит через трудные времена, и их надежды на плей-офф быстро угасают. На восьмом подряд матче без победы, после тяжелого поражения со счетом 3:9 во вторник от «Монреаль Канадиенс», тренер Джон Торторелла признал трудности своей команды:

Это дно, сегодняшний вечер, для нас. Ненавижу видеть, как мы, в это время года, играем таким образом после всех хороших минут, которые мы провели на протяжении года.

Фрустрация тренера, когда он обращался к представителям СМИ после игры, была очевидна. Согласно текущему положению в таблице, они не попадают в плей-офф уже в четвертый сезон подряд.