Что случилось с рефери Стивом Козари?

Инцидент произошел в середине третьего периода игры «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Питтсбург Пингвинз», в нейтральной зон. Флери нечаянно столкнулся с судьей, и они оба упали на лёд. Флери смог подняться на ноги и добраться до скамейки, а Козари остался на льду. Козари закрепили на насилках и унесли. Игра была приостановлена почти на 10 минут.

После игры НХЛ выпустила заявление, подтверждающее, что Козари был доставлен в больницу УПМС Мерси в Питтсбурге. Лига заверила, что Козари был в сознании, и мог двигаться. Ожидается, что он полностью восстановится. Что касается Флери, он так и не вернулся в игру. «Пингвинз» продолжили матч и одержали победу со счётом 5:4.

Стив Козари на данный момент находится на своем 18-м сезоне в НХЛ. За свою карьеру он судил более 1200 матчей регулярного сезона. Его опыт включает в себя также 135 плей-офф и четыре финала Кубка Стэнли.