Драка болельщиков после игры «Эдмонтон Ойлерз» - «Монреаль Канадиенс»

В первом периоде игры на произошла драка между Сэмом Кэрриком и Майклом Пеццетта, которая повысила напряженность на льду. Напряженность, казалось, перекинулась и за пределы поля — после игры подрались и болельщики.

Не совсем ясно, поддерживали ли болельщики разные команды, но многие в Х предположили, что участники драки были болельщиками «Эдмонтон Ойлерс». «Эдмонтон Ойлерс» во вторник вечером в «Роджерс Плейс» принимали «Монреаль Канадиенс». Хозяева вышли победителями, нанеся «Хабс» поражение со счетом 3:2.

Коннор Макдэвид открыл счет, забив первый гол на 9:20 первого периода и вывел «Эдмонтон» вперед со счетом 1:0. Это был единственный гол, забитый в первом периоде. Недавно приобретенный Адам Энрик увеличил преимущество хозяев до 2:0, после передачи Маттиаса Экхольма (14:55 второго периода). В третьем периоде Ник Сузуки сократил отрыв «Эдмонтона» до 2:1. На 4:43 Кайден Гуле сравнял счет на 2:2, выведя игру в овертайм. В овертайме «Ойлерс» воспользовались численным преимуществом и Леон Драйзайтль забил победный гол для хозяев (3:18).