Травма Джоша Норриса: Что случилось с нападающим «Оттава Сенаторз»?

Игрок «Оттава Сенаторз» Джош Норрис во время матча против «Нэшвилл Предаторз"получил травму верхней части тела.

Норрис травмировался во втором периоде во время столкновения с нападающим «Предаторз» Коулом Смитом, в результате чего он левым плечем ударился о штангу ворот «Сенаторз». «Сенаторз» объявили, что Норрис получил травму верхней части тела и не вернется, чтобы завершить матч:

После получения травмы верхней части тела во втором периоде, нападающий #Сенаторз Джош Норрис не вернется в сегодняшний матч

Норрис покинул лед после проведенных на льду 6:03 минут, при счете 2-1 в пользу «Предаторз». Помимо заявления главного тренера Жака Мартина в постматчевом интервью о том, что нападающий будет переобследован в среду, дополнительной информации о травме Норриса нет.

Существуют опасения по поводу его уже проведенной операции на плече. Следует отметить, что в последние два сезона Норрис пропустил 90 матчей из-за травмы плеча. «Сенаторз» проиграли 4-1 и не сделали ни одного броска в третьем периоде, уступив в этом показателе «Предаторз» со счетом 20-0.